Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему так происходит, что я одна все время, это касается не только мужского пола, а в целом. Люди приходят, уходят, по настоящему близких нет. Светлана 21.09.1991. Спасибо. - вопрос №3731369

изображение из вопроса - Здравствуйте. Почему так происходит, что я одна все время, это касается не только мужского пола, а в целом. Люди приходят, уходят, по настоящему близких нет. Светлана 21.09.1991. Спасибо.

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну судя по Вашему фото. то. что я увидел и не вооружённым взглядом видно, что на Вас есть негатив, сглаз. который и мешает развитию личной жизни.Этакий клещ. который блокирует естественные процессы связанные с этой областью в жизни

    апрель 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильные личности обычно всегда одиноки.

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 29 лет вы встретите мужчину, у вас начнуться отношения, ваш дом брака в козероге скорее всего, и сатурн планета даёт вам отношения уже после 28, 5 лет. В 33 у вас идёт брак.Всё у вас будет хорошо.

    апрель 16, 2020 г.