Медицина

Имеет ли клостилбегит накопительный эффект? После 2х стимуляции перерыв 1 месяц,есть ли возможность забеременеть? - вопрос №3731477

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Клостилбегит не имеет накопительного эффекта. Возможность забеременеть зависит от вашего анамнеза, клостилбегитом стимулируют не более 6 циклов, затем при отсутствии эффекта ЭКО. Клостилбегит Вам назначили, в связи с отсутствием самостоятельных овуляций, если их нет совсем, то в цикле, когда не применяется клостилбегит беременность маловероятна.

    апрель 16, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    нет, его действие не кумулятивное .

    но в циклах и без него могут происходить овуляции, это не исключено, и риски беременности есть, если живёте половой жизнью без предохранения .

    будьте здоровы!

    апрель 16, 2020 г.