Психология

Здравствуйте. В декабре чрезмерно выпила алкоголь и на следующий день ближе к вечеру мне стало плохо. Я очень сильно боялась умереть. На протяжении 4 месяцев меня не отпускали эти приступы. Я - вопрос №3732042

отказалась полностью от алкоголя теперь мне страшно его принимать. Занимаюсь спортом. К психологом дорого ходить, а бесплатных к сожалению нету (а мне так тяжело я чувствую себя одинокой. Хотя у меня есть большая семья. С сестрой раньше мы были самыми близкими я ей могла сказать абсолютно всё, а она меня променяла на подругу свою. Я даже объяснить не могу как тяжело и что тревожит. Как мне поступить и что делать. Мне страшно вернуться к той жизни в которой я жила. Я боюсь что все начнётся заново и я буду пить.

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина. А зачем Вы здесь написали это сообщение? С какой целью?

    апрель 17, 2020 г.