Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Имя: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. По моей судьбе, сколько у меня будет детей? - вопрос №3732383

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по судьбе двое детей.

    апрель 17, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе и линии Вашей  один и второй наследник.

    апрель 17, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас две девочки должно быть

    апрель 17, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Двое. Но нужно, что бы этого хотели оба супруга.

    апрель 17, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе беременность не одна у Вас, мамой будете, но лучше не гадать на деток, если хотите благополучного будущего!

    апрель 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей будет двое, причем один уже просматривается, а второй в недалеком будущем 2021 год. Удачи!

    апрель 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трое детей может быть, две девочки и мальчик.

    апрель 17, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо дети просматриваются по ладоням.
    Но по картам скажу, что у вас будет двое детей.
    Удачи! Оставайтесь дома!

    апрель 17, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочки две, мальчик 1

    апрель 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что вы хорошая и добрая и у вас уже должен до этого периода быть брак но вас в нем что то тревожит связано с родом.По судьбе двое деток но второй припятствия и у вас разнополые детки будут, и мне идет девочка как младше что ли. Желаю детоклюбви и понимание, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 17, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас написано до 3 детей. В период 2021-2023 годы должны родить. Так говорят и Таро и карта рождения. Причем, эти годы согласно Вашей кармической карты наиболее хороши для того, чтобы беременность Ваша протекла благополучно. Точный год из этого периода карты не называют, видимо, будут препятствия не только личного плана, но и внешние обстоятельства. От их течения и зависит конкретный год рождения очередного ребенка, которого ждете.

    апрель 17, 2020 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Двое детей

    апрель 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один сын, которого излюбите до мозга костей, и дадите ему все для полноценной, безбедной жизни.

    апрель 17, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас два ребёнка. Разнополые. Вторая беременность произойдёт неожиданно, будет стоять вопрос о сохранении. В итоге примите верное решение, которые Вам подскажет материнское сердце. Вы уже морально к этому готовы, организм тоже в хорошем состоянии, главное сейчас улучшить эмоциональное состояние.

    апрель 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По судьбе трое детей, но показано что прежде чем забеременеть вам сейчас нужно пройти некое обследование. Сложности идут. Если планируете беременность.

    Всех Вам благ!

    апрель 17, 2020 г.