Эзотерика

Решено

vip

Будет примирение или мы уже окончательно расстались? Что молодой человек думает по данному поводу? - вопрос №3732396

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса связь энергетически не разорвана, а значит и точка в отношениях не поставлена…

    апрель 17, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте, молодой человек сейчас думает, что связь разорвана, все кончено. Сам в депрессии. Но общение еще будет и шанс к примирению тоже. Связь, скорей всего, начнется через интернет или через сообщения. Будет медленно, но восстанавливаться. Это все, что можно сказать по энергетике вопроса.

    апрель 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У вас не видно окончательного разрыва… мысли, воспоминания… не дают ему успокоиться

    апрель 17, 2020 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Примирения не видно, но мужчина его хотел бы

    апрель 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, что решение приняли верное по поводу расставания, т.к. отношения зашли в тупик.

    апрель 17, 2020 г.