Технологии

Как устранить проблему?(фото)При загрузки виндус 7 показывает синий экран и зависает,в выборе нет открыть в безопасном режиме. - вопрос №3732869

изображение из вопроса - Как устранить проблему?(фото)При загрузки виндус 7 показывает синий экран и зависает,в выборе нет открыть в безопасном режиме.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Очень похоже на результат ковыряния в разделе Загрузка утилиты msconfig. Загрузочный компакт-диск или флешку в руки и лечить…

    апрель 17, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Здравствуйте. Пробуйте в BIOS переключить режим работы контроллера жесткого диска на AHCI или Native IDE (Compatible), в зависимости от того, который активен в данный момент. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 18, 2020 г.