Психология

Решено

Мой муж пьет и у него алкоголизм он не может простить все обиды с детства у него была любовница и он ее не может забыть что делать в данной ситуаций - вопрос №3733061

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лечить. От алкоголизма. В наркологии…

    апрель 17, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Кто Вас волнует — муж, его любовница, или Вы сами?

    апрель 17, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Вам надо разобраться в своих чувствах и понять, готовы ли Вы жить с таким мужем? В отношениях важно принять другого таким, какой он есть. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и разобраться с Вашими чувствами, чтобы наметить шаги по решению проблемы.

    апрель 17, 2020 г.