Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда я буду жить отдельно от родителей? - вопрос №3733402

Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от апрель 17, 2020 г., 21:00:15

В том то и дело, что квартира в моей собственности и оно свое))

Дополнение автора от апрель 6, 2021 г., 21:23:52

Буду ли жить вместе с мужчиной и когда?

Дополнение автора от апрель 6, 2021 г., 21:32:11

Выйду замуж? Когда?

Дополнение автора от апрель 6, 2021 г., 21:33:19

Дополнение автора от апрель 6, 2021 г., 21:35:15

ОПИШИТЕ МУЖЧИНУ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ)🌹

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  не сможете  купить  своё жильё, будете жить  с родителями.

    апрель 17, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Отдельно уже жили, но вернулись. Было очень трудно. С одной стороны вы очень желаете отделиться, но в подсознании — боитесь тех же трудностей, с которыми ранее сталкивались.
    По дате рождения что еще можно сказать — у вас в Козероге стоит ретроградный Меркурий. Можно очень долго спрашивать себя и других когда же желаемое случится, но только вы сами себя в движение привести можете. С Меркурием в такой позиции сделать это очень трудно, подсознательно всегда есть надежда, что кто-то появится в вашей жизни и «спасет» вас из вашей ситуации, например, мужчина, который заберет жить к себе. Но чтобы нивелировать действие этой неблагоприятной планеты, ваш путь — самостоятельное движение, опираясь на собственные силы. Тем более, что год для этого у вас благоприятный.

    апрель 17, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В следующем году встретите своего мужчину и будете проживать на его территории. он обеспечит Вам это
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В следующем году вы захотите ипотеку или что то вроде того и вы справитесь только так сможете от родителей съехать и мужчина сразу появится

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В в аши  40 лет у вас будет возможность, проживания  с мужчиной  на одной  территории.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете жить отдельно уже во второй половине этого года. Об этом вопросе позаботится мужчина, с которым вы будете состоять в отношениях. Мужчина водного знака, авторитетный, представительный, занимающий достаточно неплохое положение в обществе. Этот мужчина ваш суженый. С ним будет брак под конец этого года. И дети у вас будут, сначала один ребенок и позже ещё одна беременность.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, судя по вашим данным, управитель брака расположена у вас в восьмом астрологическом доме, здлесь тема  бизнес и психология, оккультизм и опасные ситуации, грань между жизнью и смертью, страхи, борьба, насилие, криминал. Ваш супруг может быть очень обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но также он может быть и криминальной личностью, вообще у вас есть какие-то страхи, связанные с темой брака, и ваше положение планет говорит и о вдовстве. Знакомство с будущим супругом может произойти в опасной ситуации, в налоговой инспекции или банке, на занятиях психологией или оккультизмо, он может быть и от природы одарен в мистическом плане. Рекомендую вам поехать отдохнуть этим летом, и сменить своё взгяд на окружающих, перестаньте ждать от прежних отношений чуда, его не происзойдет, у вас будет новое знакомство, и вы должны быть счастливы в браке и очень обеспеченны, вам не надо никого приводить в свою квартиру, у вашего будущего мужа будет свое жилье, и он абсолютно свободен, без третих и  лишних.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году начнете жить отдельно от родителей, с любимым и любящим мужчиной. Замужество не в этом году, позднее, но замуж выйдете. Счастливо сложится личная жизнь в целом. Мужчина блондин.

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    2022 год встретите мужчину.
    2023 год беременность
    Отдельно от родителей жить, не видно пока

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете жить вместе с мужчиной.
    Замужество в течении ближайших двух лет наиболее вероятно.
    Всех благ.

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будет брак с мужчиной. Вы у него будете жить.

    апрель 7, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Оставите квартиру родителям и уедете за границу. Перспективное знакомство по интернету.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы переедете к мужчине.знакомство будет в этом году.во второй половине года.осень-зима.вы будете любить и быть любимой.всё сложится совсем скоро.

    апрель 7, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей жизни будут перемены, связаны с личной жизнью и не только. Вас ждёт развитие и углубление отношений с мужчиной, которого Вы знаете, который Вам оказывает какую-то поддержку. Мужчина привлекательный, достаточно строгий, сдержанный, старше Вас на лет на 8-10 примерно, волосы темно-русые. Мужчина имеет высокую должность. У него есть к Вам чувства, и уже давно, но пока открыто не может себя проявить, есть определенные обстоятельства. В дальнейшем будет активно делать шаги в Вашу сторону, и дарить Вам свои чувства и эмоции. С ним будете строить совместное будущее, брак. Замуж выйдете в течении двух лет. Но совместно жить начнёте с этим мужчиной раньше, съедите от родителей до конца этого года.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ваш удел быть второй скрипкой, при этом самомнение большое и снобизм причиняют страдания, т.к. из-за этого не можете выйти на первую роль. Достойна большего, но не везучая.
    Это есть ответ на ваш вопрос, т.к. нет смысла жить одной, вам нужен рядом кто то. В идеале конечно жить с мужчиной, но тут уже вам решать, когда вы выйдете из своего круга.

    апрель 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будете жить достаточно скоро, во второй половине года. Мужчина постарше вас, среднего роста.

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы будете жить с мужчиной в 2022 году

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будете жить отдельно. Замуж выйдете. Мужчина будет статный, темноволосый, с хорошим социальным статусом. Будет очень Вас любить.