Психология

Здравствуйте. Я встретил девушку ещё в ноябре. Она парикмахер, красила мне волосы. Тогда мне показалось, что она просто мило со мной беседует из-за того, что это её работа. При последующих моих - вопрос №3733442

походах в салон мы общались с ней как люди, которые знают друг друга уже давно. Нет стеснения, нет вопроса в голове, а о чем говорить с ней дальше. Есть просто радость от 3 часового общения. Но только в феврале я понял, что влюбился в неё. Ближе к марту совершал попытки вывести наше общение вне салона красоты. К сожалению, не выходило из-за ее работы. Но мы изредка виделись, я подарил ей подарок на день рождения. А потом начался карантин. И теперь я вынужден жить в 40 километрах от центра, от неё. В чувствах ей я не признавался, почему-то была мысль в голове, что она все понимает и просто надо будет найти момент все сказать. И вот мы общаемся почти каждый день в Вк, пока идёт карантин. Но я не подозреваю о её настоящих чувствах ко мне, друг я для неё, нравлюсь ли я ей вообще, хотя в половине она мне пишет первой.И я не знаю, что теперь делать. Стоит ли признаваться в чувствах по переписке? Стоит ли мне сказать, что я уже долгое время думаю только о ней? Мне кажется, что по переписке это будет звучать не серьёзно. А ждать того самого момента мучительно. Тем более что я не знаю когда он наступит, да и наступит ли?

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Руслан!
    Стоит сказать, но сделать это грамотно. Выбирайте специалиста и начинайте индивидуальные консультации. Это будет более эффективный способ вам помочь преодолеть все переживания и проработать все мысли.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Руслан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 18, 2020 г.