Технологии

Ноутбук Toshiba Sattelite C50D-B-13M с процессором AMD A4 6210, возможна ли замена процессора на более мощный? - вопрос №3733462

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Да, конечно, как и на любом стационарном пк, существует множество вариантов процессоров под ваш чипсет :)

    апрель 17, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день.
    Смысла особого не вижу, так как повысится тепловыделение, а FPS в играх не увеличится. Если же важна скорость работы вне игр, то лучше установите SSD. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 20, 2020 г.