Медицина

Здравствуйте. Моей маме 64 года.болеет гипертонией, ишимическая болезнь сердца делали операцию на сердце, утром и днем падает давление а вечером начинает подниматся даже бывает и до 200. Удалили - вопрос №3733474

щитовидную железу, скажите пожалуста мы начали принимать свекольный сок, и алое с медом это не навредит можно ли пить?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не обязательно все это пить. А вот пить назначенный врачами лекарства, обязательно! Только вот о лекарствах почему-то Вы ни слова не написали!

    апрель 18, 2020 г.