Эзотерика

Астрологическая карта,фото.О чем говорит перс Фартуны в знаке девы в солярной карте с надписью МС,соединение с другими планетами нет?И перс Фартуны в знаке козероге в натальной карте рождения, - вопрос №3733752

соединение с другими планетами и буквенными надписями нет? Женщина изображение из вопроса - Астрологическая карта,фото.О чем говорит перс Фартуны в знаке девы в солярной карте с надписью МС,соединение с другими планетами нет?И перс Фартуны в знаке козероге в натальной карте рождения,

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Колесо Фортуны благосклонно относится к здоровому честолюбию и прагматизму. Аналитический ум, добросовестность, самообладание – обязательные условия для служебного роста. Предпочтительный вид деятельности – интеллектуальный труд, особенно в области философии, религии, филологии, оккультизма, прикладных наук. Подопечные Знака – успешные коммерсанты, администраторы, бухгалтеры. Они преуспевают в технических специальностях, художественных ремеслах, педагогике. Повреждение Планет усиливает — скептицизм, двуличие, склонность к лести, капризам, склонность присваивать результаты чужого труда.

    декабрь 31, 2020 г.