Медицина

После ножевого ранения бедра делали ревизию, в порядке, зашили. Теперь как только напрягаю мышцу, образовывается ямка, большая. Как будто кожа к мышце приросла... Почему так произошло и пройдет ли? - вопрос №3733770

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Василий !
    Без очного осмотра или хотя бы фото  трудно сказать что -то определённое! Скорее всего имело место повреждение мышц!

    апрель 18, 2020 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    После ножевого ранения повредили часть мыщцы бедра, за счёт этого когда вы напрягаете мыщцу края надрезаных мышц отделяются друг от друга и образуется ямка. Ничего страшного здесь нет, только незначительный косметический дефект, ямочка останется!

    апрель 28, 2020 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Ямочка не пройдет, причина из-за ножевого надреза концов мыщц.

    апрель 28, 2020 г.