Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за прыщи ( их два ), на ветрянку похоже,а может аллергия? Спасибо - вопрос №3734317

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за прыщи ( их два ), на ветрянку похоже,а может аллергия? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за прыщи ( их два ), на ветрянку похоже,а может аллергия? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за прыщи ( их два ), на ветрянку похоже,а может аллергия? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за прыщи ( их два ), на ветрянку похоже,а может аллергия? Спасибо

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое возможно от пота, трения с одеждой, в местах, где кожа или одежда не особо чистые/пот, грязь, пыль и др/

    апрель 18, 2020 г.