Технологии

Здравствуйте! На телефоне Samsung galaxy s8 plus не работатет камера (при запуске черный экран, хотя можно переключать режимы). До запуска фонарик работает, после запуска нет и пишет, что вспышка - вопрос №3734384

используется другим приложением. Плюс быстро разряжается батарея и нагревается телефон. Больше всего активны главный экран UI и android os. Сброс данных и очистка кэш не помогли

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    20-й в Технологиях

    Как сброс и очистка производилась?

    апрель 18, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день.
    Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек с выключенного телефона. Если не поможет, подозрение на короткое замыкание в камере, именно при коротком замыкании возможен резкий нагрев и потеря заряда АКБ. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 20, 2020 г.