Эзотерика

Здравствуйте. Обратилась к семейному экстрасенсу по поводу беременности. До этого она не раз помогала нашей семье, видела будущее, которое совпало. Но сейчас она толком не увидела что будет с моим - вопрос №3734571

малышом, как она сказала не вижу ни живым ни мертвым, будто его нет. Скажите пожалуйста почему такое может быть

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что Ваш малыш защищает себя от всякого глаза. Нельзя беременным просматриваться, и ребенок это знает лучше вас обеих.

    апрель 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    высшие силы оберегают вашего малыша

    апрель 18, 2020 г.