Бизнес

как изменить ОКВЭД для ИП - вопрос №3734601

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    10-й в

    Добрый день!
    1. Выбираете нужные вам коды
    2. Определяете что будет с основным видом деятельности, т.е. с тем, что приносит основной доход
    3.  Заполняете форму р24001
    4. Передаете документ в налоговые органы
    5. Получаете на руки документы, подтверждающие совершение регистрационного действия.

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Байчурина Валерия

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    1.Для начала необходимо подобрать виды деятельности, это можно сделать по справочнику с расшифровкой кодов ОКВЭД и их классификаций (справочник нп 2020 г.)
    2. Подготовить форму Р24001
    3. Подать документы в налоговую, лично или удаленно
    4. Через 5 дней получить документы из ИФНС (отказ или лист записи ЕГРИП)