Эзотерика

Предчувствие - вопрос №37347

Здравствуйте дело в том что с детства замечаю, что сбываются в жизни определенные предчувствия, смутно видишь чем все может закончиться (как в тумане) видишь определенный настрой ситуации(тоже как в тумане размыто), ее развитие в будущем. В основном ориентация на будущее идет, прошлое как то не очень. Бывает так что не хочешь, чтобы что-нибудь произошло, но понимаешь что именнотак все и произойдет и знаешь что ничего не можешь изменить, как бы не хотела. Что это такое? Приэтом картинки если и бывают то как в тумане. Мысли других людей тоже понятны.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Кама

    276-й в Эзотерике

    у вас развивается экстрасенсорика, углубляется интуиция, эмпатия, сейчас очень много информации об этом в интернете и даже конкурсы проходят, можете участвовать там и через это тренироваться :) Удачи вам!

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • остерегайтесь об этом разговаривать с кем либо, тем более участвовать в конкурсах, дождитесь момента когда ваши способности окрепнут и перестанут носить спонтанный характер, сила если она идет на вас сама направит в нужное русло, если вы выберете русло которое вам не уготовано силой ОНА вас (сила) уничтожит, потому что не факт что вы можете ваши способности применять в отнашении других людей, еще есть опасность попасть к психоаналитикам или психологам эти не облодают силой - пользуются словоблудием и ввергают всех в разврат и эгоизм

    pc) не читайте литературы на эту тему в основном в них все придумали или переврали слова тех кто имеет способности, У ВАС ЕСТЬ ПРЯМОЕ ЗНАНИЕ             !!!!!!!!!!!!книги не нужны!!!!!!!!!!!

    октябрь 4, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    У вас действительно развиваются экстрасенсорные способности.Прислушивайтесь,и ваша интуиция сама направит вас

    в нужное русло.Не важно,где вы будете набираться опыта-с помощью чтения литературы  или с помощью тренинга...

    Это будет только средство для лучшего понятия себя и управления этой силой.

    То,что у вас есть предчувствие-это и есть то,что называется яснознанием,если вы видете картинками(ясновидением).

    октябрь 4, 2010 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего не дается просто так. И ваши развивающиеся способности даны вам для чего то. Вам надо учиться. И видемо вы "созрели" для того, что бы пойти по пути посвящения.

    Всего доброго!

    октябрь 4, 2010 г.