Медицина

Решено

К какому врачу (гинеколог, эндокринолог, невролог.,психолог ) обратиться при ПМС и менуструальном цикле? Очень тяжело стал ПМС. Голова выключается, не могу работать,не понимаю что делаю и что мне - вопрос №3735053

говорят. Память и внимание на нуле. Одни ошибки. Руки трясутся. Клонит в сон. И раньше было тяжело… повышенная температурра, боли, рвона и тошнота, плаксивость, боль в груди. А сейчас нет сильных болей при Пмс и МЦ после родов, немного болит голова, но выключается мозг и как омёба варёная.

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Обратитесь для начала к гинекологу — эндокринологу.   Лечение, которое в его компетенции, он назначит сам, и уже какие -то симптомы уйдут. Даст обследование. А  с результатами уже начнете проходить  узких специалистов. Да, нужна будет консультация и невролога, и эндокринолога. И может быть психотерапевта.

    апрель 18, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    здравствуйте это к гинекологу. если хотите, можете написать мне в личку могу дать консультацию, но это.платно

    апрель 18, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Есть пременструальный синдром и пременструальные дисфорические нарушения.
    В первую очеред надо обратиться к гинекологу. Если гинеколог посчитает нужным, если у Вас пременструальные дисфорические нарушения то отправить Вас и к психиатру. Вам в таком случае помогут препараты которые повышают серотонин в центральной нервной системе.

    апрель 19, 2020 г.