Медицина

Жжение во рту после минета... - вопрос №37351

Здравствуйте.

После того, как я сделаю минет своему мужу и проглочу сперму, во рту возникает довольно сильное жжение. Помогите, пожалуйста! Может быть кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? И что посоветуете делать???...

Заранее всем спасибо...

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • это признак заболевания мочеполовой системы и с гигиеной полости рта могут быть серьёзные проблеммы, обратившись вместе с мужем к врачу венерологу вы сможете решить эту проблемму и соответственно улучшить и гармонезировать вашу интимную жизьнь

    октябрь 4, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, у Вас просто такая реакция на сперму Вашего мужа. Бывает так, что в сперме есть раздражающие вещества, а во рту могут быть микроцапрапины, вот от того и жжение. Возможно, стоит подумать о изменении состава пищи. Немного ограничить острое.

    Пополощите рот ополаскивателем, в составе которого есть экстракт коры дуба и ромашки. Хорошие ополаскиватели есть в серии "Лесной бальзам".

    Не переживайте. Всё будет хорошо.

    октябрь 4, 2010 г.

    Иван Иванович

    10-й в

    Согласен с экспертом. Напишите чем ваш муж питается. Чаще всего именно от этого зависит "вкус" спермы.

    октябрь 5, 2010 г.