Эзотерика

vip

Меняется ли жизнь после исповеди и Причастия? - вопрос №3735206

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Меняется, если исповедь  искренняя и правильным попом сделано причастие.

    апрель 18, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Меняется ни жизнь   , а ваше моральное состояние , в лучшую сторону. Что в итоге и   даёт   улучшение    вокруг вас.

    апрель 18, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вера укрепляет и  направляет в нужное русло, состояние меняется и направляет, некая магия очищения.Чистота помысла.

    апрель 18, 2020 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Меняется.

    апрель 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы на правильном пути, меняется, потому что во время исповеди вы поймёте многое и очиститесь.

    апрель 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В зависимости от веры. Если Вы причащаетесь только потому, что так надо, то не меняется, конечно.И, может быть, было бы лучше, если бы Вы этого не делали, т. к. наступать на свои принципы не стоит.

    апрель 18, 2020 г.