Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой ноутбук можно взять для дома одни из важных характеристик это предустановления ОС Windows, память не меньше 256 гб, фирма не Acer, по стоимости до 30 тыс. - вопрос №3735232

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    HP 15-BW079UR 1VJ01EA

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    12-й в

    Здравствуйте.
    Если не Acer, то Lenovo. Я бы выбирал между Lenovo V130-15IKB и Lenovo Ideapad S340-15API. Оптимальнее подтянуть и взять последний. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 18, 2020 г.