Психология

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня в желудке постоянно бурлит, тяжесть в желудке, газы,такое ощущение что под сердцем застряло что то, постоянное вздутие желудка, желудок я проверял на - вопрос №3735344

гастроскопии и сказали что с желудком все в порядке, может быть что это что то психическое у меня? Например невроз желудка?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Саган

    178-й в

    Попробуйте увеличить паузу между приёмами пищи.
    Как  вариант:
    — приём пищи 2 раза в день, утром и вечером, без всяких перекусов.
    — приём пищи один раз в день и никаких перекусов
    — приём пищи через день. 1 день полностью с закрытым ртом, без еды и воды, второй день вода, кефир, фрукты и всё остальное небольшими порциями.

    Такой режим приёма пищи именуется каскадным голоданием.
    Весьма эффективное средства для гармонизации во всех сферах: — интеллектуальной, эмоциональной и физиологической.
    Для новичков желательна консультация с опытными…

    апрель 21, 2020 г.