Эзотерика

Решено

свадьба....платье фота ошибка...к чему все это? - вопрос №37354

помогите понять сон! уже много раз сниться что выхожу замуж(особо в реальности не думаю об этом)! вот сег.приснилось, оде- ваю свадебное платье! причем в 22.00 и мне сестра говорит, давай в 3 ночи надо нам быть в загсе, поэтому пока светло-то сейчас оденемся!!! я вижу себя, но другой.в принципе как я выгляжу мне нравиться.поом мы с сестрой и мамой на кухни сидим, разговариваем! я еле дожидаюсь 3 часов ночи! потом яс ужасом понимаю что нет белых туфлей! мы быстро примеряем старые, какие то с откр носом, другие маленькие, затем мама уже последние достаею, с открытой пяточкой, я говорю что в них пойду-она их мне застегивает! но на мне черные колготки! и потом я подхожу к зеркалу и вижу что не видно что туфли белые, так как колготки одеты НА ТУФЛИ!!! сестра зачем то берет в районе коленки и разрывает колготки и спускает их к ниу-чтобы туфли было видно! затем я в загсе и точно знаю что регистрация ровно в 8.00.мы самые первые и я очень волнуюсь! жених-мой бывший парень, о котором я даже и не думала! тут я понимаю что у меня колечко на безымянном пальце правой руки(я и на яву там нашу его, хотя не замужем)я понимаю что мне надо снять-снимаю и сама примеряю обруч=чальное!!! оно мне бльшое и спадывает! я его отдаю девушки, которая будет приносить на регистрации его! вот уже начало регистрации.рядом стоит моя знакомая и я ей говорю,"я ведь даже незнаю кто жених из двух.либо то которого я хочу, ии другой, который не нравиться".мы смеемся.подьезжает жених и нетот, который нужен мне. и происходит будто венчание.но есть будто иконки и голос откуда то.мы подходим к алтарю и я понимаю то совершаю ошибку.голос говорит про слова что всегда должны быть вместе.я плачу, понила что это бред и голова кружиться-чуть ли не в обморок падаю.знаю что скажу НЕТ.и тут сам  понимая это-уходит! я плачу, но мне легче! выхожу с загса и вижу ЕГО, с кем хочу быть!!! прихожу домой и вижу себя в зеркале! некрасивая и оооочень полная! очень! платье плохо сидит! и я понимаю что след свадьба будет другая! лучше!!! к чему такое ?? просто подобное сниться оооочень часто! хотя замуж не собираюсь и особо не думаю об этом

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • очень жаль но вас прокленают ваши родственники, такое бывает, чтоб вы мне поверили купите (не пожелейте денег) любое свадебное платье и повесте его в шкаф, через какоето время вы обнаружите в нем посторонние предметы (иглы ,или нашитые нитки, увидете изменения) как увидете дождитесь когда ваши родственники которые живут с вами соберуться вместе, выньте платье на показ и скажите что желаете увидеть его  на ком небудь из родственников, тоесть хотите чтоб померили а вы увидили какое оно, НЕОДЕНУТ потому что знают что в нем

    октябрь 4, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    У вас был молодой человек,о котором вы до сих пор думаете...совсем вам не подходящий для семейной жизни.Вы хотели свадьбы,и свадьба с ним была бы  невозможной по ряду причин .Все вокруг говорило вам о том,что человек-НЕ ТОТ!

    Обручальное кольцо вам большое-это говорит о том,что вам замуж еще рано,рано связывать себя брачными отношениями.

    Вы еще не нашли СВОЕГО человека для семейных отношений.

    Ваша полнота в зеркале говорит о том,что вы выйдете замуж,когда будете постарше.

    Раз вы видели своего человека,значит он действительно появится в вашей жизни.По некоторым причинам самооценка ваша в тот момент будет очень низкой,и вы подумаете,что вы-ему не пара.Если преодолеете свои комплексы -сможете выйти за него замуж.Если нет,то будете искать дальше.

    октябрь 4, 2010 г.