Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие мысли и чувства будут у Александра 6.04.1966 при первой встрече летом со Светланой 19.10.1968 Будет ли симпатия , любовь и как следствие брак? - вопрос №3735702

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, присматривается, со временем могут сложиться отношения

    апрель 19, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес и симпатия будут. Но отношения не сложатся в дальнейшем

    апрель 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Мужчине Вы нравитесь, но на серьёзные отношения он еще не готов, ему нравится флирт с Вами и общение.