Эзотерика

О чем сон? - вопрос №3735829

Снится мне что я улетаю в америку учиться в школу. События происходят перед рождеством или новым годом. в гостинной стоит большая елка. горят камины, свечи, перед окном выставлена новогодняя инсталяция. Школа элитная, дорогие залы, лестницы и мебель из темного дерева. постоянно снимаю все на телефон, потому что понимаю что надо показать доказательства друзьям что я в другой стране, потому что думаю что они не поверят. в школе проходят занятия. видела своих одноклассников но не видела их лиц.весь сон мне было очень радостно и уютно, мне нравились все перемены в жизни. к концу сна я начала понимать что школа эта с каким-то магическим уклоном и у всех свой талант, у меня был талант зажигания свечей взглядом. я зажигала свечи над лестницей и на каминах и учителя женщины одобряюще меня поддерживали. в какой-то момент снимая елку на камеру телефона, я прошла мимо зеркала и увидела там себя. на мне было черное платье выше колена с раслешеной юбкой и бантом на груди и черный широкий ободок, образ был похож на форму в элитных английских школах из разных популярных сералов.потом через какое-то время я оказываюсь дома в городе, в котором я не живу уже давно, но именно это мечто часто в моих снах всплывает как мой родной дом. там происходят незначительные события и образы, и я снова возвращаюсь в школу, куда я захожу и понимаю что нет света и не горят свечи и я вночь взглядом поджигаю свечи и учителя этому радуются, сидя в гостинной в креслах. мы мило общаемся о чем-то и вскоре сон прерывается я просыпаюсь. меня интересует почему я поехала в школу, если мне уже 27, почему я во сне не помнила что у меня ребенок и я не зная языка училась там. сон произвел огромное приятное впечатление, хотелось бы понять его значение, спасибо)

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    По моему личному мнению. Вы увидели «чужой» сон.  Так как степень детализации очень высокая, сон в мельчайших подробностях.Это явно реально кто-то видел и чувствовал. а Вы данный сон случайно «подсмотрели».

    апрель 19, 2020 г.