Эзотерика

Решено

vip

У меня в определённые моменты жизни произошли химические и простой ожоги одного и того же глаза. Вы можете истолковать смысл всех трёх происшествий. Вопрос тем кто уверен в своих способностях - вопрос №3735894

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Глаза это потоки определённых энергий, то что излучает душа. Ожоги это говорит о том. что не то шло через ваши глаза, не душа смотрела, а какая то сущность, это могли идти разрушающие энергии, чтобы смотреть глубже что именно это уже полная консультация с просмотром вашей кармы, а не в рамках вип вопроса. Вам нужно проработать эти моменты, ведь три раза предупредили, четвёртый может быть более серьёзный, конечно нужно смотреть какие эгрегоры подключились к вам, и что влияет на выходе, восновном по глазам это тёмная магия, на вас, либо через вас, прошлые воплащения) это серьёзный вопрос.

    апрель 19, 2020 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Следует  соблюдать меры безопосности  при  пользовании  химическими  средствами.

    апрель 19, 2020 г.