Юриспруденция

Здравствуйте, предлогают, купить аккаунт в игре. Никогда с этим не сталкивалась. Это вообще возможно - вопрос №3735898

изображение из вопроса - Здравствуйте, предлогают, купить аккаунт в игре. Никогда с этим не сталкивалась. Это вообще возможно

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала возьмут с Вас деньги, а потом вернут себе доступ на этот аккаунт через электронную почту или сотовый телефон, указанный при регистрации. Не верьте мошенникам.

    апрель 19, 2020 г.