Эзотерика

Решено

На пасху приснился сон: в комнату вошла умершая бабушка, я стала её обнимать и говорить как я её люблю и скучаю. Она молча отстранилась. К чему этот сон. Спасибо. - вопрос №3736402

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Но ведь на пасху же. Все мертвые выходят в физический мир, чтобы поприветствовать оставшихся на земле любимых.

    апрель 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Пришла к вам навестить вас. Показать что любит вас и переживает за вас. Почему отстранилась-потому как вам рано чувствовать мир иной. Она вам это показала

    апрель 19, 2020 г.