Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, приснился мне сон,лежу я на пляже и смотрю на песок море не бурное, умеренные волны,(маленькие), много людей, лежала я с мамой, и тут я смотрю на море и начинаю петь Ах Одесса, и тут - вопрос №3737105

появляется покойный папа и мне начинает подпевать ( он сам из Одессы и любил этот город, хотя жил потом в другом городе). И на этом сон закончился.Подскажите что это за сон

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный… папа вас оберегает и защищает… море и песок к благоприятным переменам, к встрече, к знакомству…

    апрель 20, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вам перешли нерешенные папой задачи.

    апрель 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам.

    апрель 20, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Лена!
    Вникла в ваш сон… пошли «ассоциации».
    Когда приснился -в текущие дни. Накануне Пасхи  — а то и в канун?
    Осознайте -что это за Праздник — и вам самой много станет ясно!
    Соприкосновения нескольких Миров воедино — приближение их друг к другу -как никогда.
    Пересечение. Обмен информацией.
    Вам передана информация которая ещё распакуется. Пока вы «восприняли» только верхний пласт. Просто «встреча» — через отца. Возможно — встреча со всем родом, а не только с ним. Это просто знак — он.
    Прислушивайтесь к себе в ближайшие месяца три. Вам будет открыто то, что пытались сообщить-передать.

    апрель 20, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон показывает, что в скором времени Вы будете  очень заметна в определенном обществе, возможно, через повышение или свои личные усердия.  Можете Вам в этом мужчина, который  может быть также выходцем из того города, что и папа

    апрель 20, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что В Вашей жизни скоро начнёт что-то меняться и Ваш отец для Вас будет являться в таких переменах как Ангел Хранитель что бы Вас не снесли волны перемен. То есть Ваш отец Вам поможет в чём-то.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    очень позитивный сон.и очень легко расшифровывается.
    Это ваш покойный отец  выходил на связь с вами.то что он подпевал, говорит, что он вас поддерживает и следит по хорошему за вами.Значит вы все делаете правильно с его точки зрения.В будущем это поддрежка отца в трудные минуты всегда будет рядом.

    апрель 20, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон вещий и ведает о ангеле-хранителе за спиной, род навестил, радость в дом приближается, грядет светлая полоса, закажите службочку, помолитесь.Всего наилучшего!

    апрель 20, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По символам сна — песок, каждая песчинка, это зачастую минуты

    события, т.е. время жизненного пути. Море перед Вами — символ бескрайних возможностей, судя по знаку «умеренные волны», Вас ожидают вполне спокойные, размеренные жизненные перемены. Не без волнений, но и без критических ситуаций (море не штормит).
    Песня начатая Вами и подхваченная отцом,  в преддверии Радоницы может идти символом слияния со своим Родом, наследственными особенностями (папа Ваш наверно оч. тепло отзывался о городе, где родился. И как считается, одесситы весьма позитивный и неунывающий народ, со своим интересным диалектом, привычками, взглядами). Если у Вас случится оказия, попадете в Одессу, привезите отцу на могилку горсть «родной земли».
    Всего доброго.

    апрель 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон указывает на скорые благоприятные перемены, на благословение рода, которое Вы получили.

    апрель 20, 2020 г.
  • Здравствуйте, Лена. Для наиболее точного толкования снов нужно знать день недели сна, а так же видеть вашу энергетику (по фото). Могу сказать, что негатива в данном сне я не вижу, но возможна непредвиденная ситуация, которая вас может озадачить.

    апрель 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о Вашей умеренной жизни, подкрепленной заботой Вашего папы, который, как Вы видите из сна, всегда рядом с Вами, стоит только позвать.

    апрель 20, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон очень хороший: вы находитесь под сильной защитой духа предков.

    апрель 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    у вас неожиданно возникнет желание что-то сделать/реализовать, могут появится сомнения в начинающем деле, но дело стоящее. Так как во сне папа «подхватил» вашу идею – то есть запел с вами.
    В вашем случае покойный родственник как бы одобрил некое дело.

    Всех Вам благ!

    апрель 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сон к тому что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и я вижу, что эти отношения будут развиваться вполне стремительно и удастся эти отношения вывести на основательный уровень.

    апрель 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам нужно туда съездить отдохнуть, посмотреть город.сон означает, желание вашего отца, побывать там вновь.но уже с вами.

    апрель 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поедите в Одессу вы. Сон в руку.
    Всех благ вам!

    апрель 20, 2020 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Вы сил набрались во сне.  Во сне встретилась вся ваша семья.
    Была сильная родовая поддержка.

    апрель 20, 2020 г.