Медицина

беременность - вопрос №37372

здравствуйте! мне 23, я 2,5 года предохранялась триреголом. уже как пять месяцев ни чем не предохраняюсь.с мужем уже в течении трех месяцев пытаемся зачать ребенка, но не получается.ходила на консультацию к врачу, она говорит что все хорошо, только заставила пройти курс лечения с помощью трихопола.можно ли лечиться и продолжать интимную жизнь? не опасно ли это?

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это не опасно.

    Однако я бы посоветовала Вам меньше беспокоиться. Диагноз "бесплодие" Вам могут поставить (а соответственно и будут лечить) только после 6 месяцев безрезультатных попыток забеременнеть.

    Не отчаивайтесь и любите друг друга:)

    октябрь 28, 2010 г.