Религия

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я недавно вселилась в съёмную квартиру и на шкафу обнаружила игральную карту - пиковая дама, - вопрос №3737399

больше ни одной карты во всей квартире не было. Что это может быть и как поступить с картой?

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно, этой картой могли делать подклад на разлад в отношениях. Неплохо было бы очистить дом и поставить защиту на жильцов дома.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это порча.В этой квартире происходят нехорошие дела.

    апрель 25, 2020 г.