Юриспруденция

Решено

Об оплате за учёбу - вопрос №37374

Здравствуйте! Я учусь в вузе. Заочно. В ноябре сессия. Я уже оплатила за учёбу. Но сложились такие обстоятельства, что я не смогу продолжить учёбу. Могу ли я вернуть эти денежные средства? И каким образом?

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Все зависит от того, что написано у вас в контракте. Обычно там обговариваются такие условия. Изучите контракт.

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 5, 2010 г.