Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня приснился сон, как я спасала маленькую собачку (вроде бы чихуахуа). Она была очень больна, тельце гнило. Я решила сделать укол антибиотиков, - вопрос №3737474

хоть как-то попробовать ей помочь. По итогу лекарства помогли. В другое мгновенье — это здоровая упитанная собачонка, сидит у меня робко на руках. И мы куда-то едем в машине. Я заглядывала ей в карие глаза и разглядывала узор роговицы. Потом еще снились пушистые толстенькие щенки за загородкой. И я все думала, нуждаются ли они тоже в спасении. Но убедившись, что с ними все в порядке, успокоилась К чему сон, подскажите, пожалуйста?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть сна-Ваше благословение свыше за щедрую, бескорыстную душу.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Окажите помощь другу, а так же встреча с друзьями. Всего доброго.

    апрель 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кому-то, окажете необходимую помощь и, это Добро, вернется к Вам вдвойне. Щенки — это всегда, к большой радости и приятному общению с интересными людьми. Добрых Снов!

    апрель 29, 2020 г.