Эзотерика

Как выйти замуж - вопрос №37376

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Елена, 26 лет. Родилась 21.06.1984 г. в 15.30 часов (время московское) в городе Унеча, Брянской обл. Сейчас проживаю в городе Калининграде, Калининградской обл. Никак не получается встретить своего единственного мужчину, хотя друзей среди мужчин много. Подскажите, пожалуйста, когда произойдет наша встреча? И через какое время, наконец, я выйду замуж?

Заранее спасибо.

С уважением, Елена

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    С октября 2011 очень возможен брак

    Характер сложный, отношения строятся тяжело. Работайте над собой

    октябрь 4, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!                                                                                                                                                                                                     У вас в ближайший год не видно аспекта брака,а через год- два намечается аспект замужества, но он сложный напряженный , с непредсказуемыми последствиями. А вообще, у вас есть изначально определенные трудности, блоки с личной жизнью, поэтому , вам желательно работать над своей судьбой, нельзя сидеть сложа руки. и ждать у моря ....

    Если хотите более конкретные рекомедации по улучшению личной жизни, можете обращаться ко мне на консультацию.

    октябрь 4, 2010 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена.

    Для того чтобы более точно ответить на Ваши вопросы "когда", надо поработать и установить точное время рождения. А это, конечно, работа. Поэтому лишь в общем можно Вам порекомендовать расширить круг Ваших знакомств, не исключено, что Ваш суженый придет издалека. А значит, можно попытаться знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств, просто даже чтобы Вы не скучали. Правда, лучше начать это делать с февраля следующего года. Единственное что - Вы очень чувствительный человек, и из-за своей искренности страдали, доверяли часто не тем, кто этого заслуживает, эмоционально можете быстро завестись. А для общения с мужчинами на сайтах далеко не всегда нужно что-либо принимать близко к сердцу. Хотя... Если захотите - и стойкость у Вас появляется, и сила характера.

    октябрь 4, 2010 г.