Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я уже много лет, люблю одного молодого мужчину. Можете, пожалуйста ответить, есть ли у меня с ним совместное будущее? - вопрос №3737645

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике, да, возможно, но трудности есть

    апрель 20, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    У мужчины есть параллельная и значимая для него связь, его выбор в ту сторону.

    апрель 20, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет. Мужчина вероятно имеет обязательства, от корорых его не отпустят

    апрель 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, так и будете его любить на расстоянии.

    апрель 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… будете вместе… вопрос времени…

    апрель 20, 2020 г.