Психология

Решено

Прошу советов как можно больше - вопрос №37380

два близких друга любят меня, один даже предложеня соберался делать. Но он мне совсем не нравится, А другой мне, как понимаюший друг. Хочу обшатся с ним, но… они же ведь близкие друзья!

Дополнение автора от октябрь 4, 2010 г., 12:58:37

даже простое общения может обидеть, либо и вовсе может сделать их врагами. поетому не знаю как быть? общатся дальше или обяснить суть обшения, тому который мне не по душе

Дополнение автора от октябрь 4, 2010 г., 13:12:19

ДАААА вы правы! Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    А в чем собственно проблема? Раз они все друзья, и вам особо без различны, в плане мужа вы их не рассматриваете.  Ну так останьтесь друзьями. Не кто ведь вас не вынуждает, делать то, что вы не хотите?

    октябрь 4, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    А в чём, собственно, заключается ваш вопрос?

    октябрь 4, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    А почему вы за них решаете??? Может вы сделаете выбор, а они сами разберутся? Это ведь не ваша вина, что они любят вас, и хотят быть вместе с вами. За чем мешать. Если они друзья, то ни чего между ними не случиться.

    октябрь 4, 2010 г.