Эзотерика

Решено

Принять правильное решение - вопрос №37381

Добрый день! Передо мной стоит выбор: остаться на работе или перейти в другое место. Хочется принять правильное решение. Помогите. Где добьюсь большего успеха? Валентина 13.12.1987

Дополнение автора от октябрь 4, 2010 г., 13:57:52

Сейчас работаю помощником адвоката, предлагают работу в суде

Валентина Владимировна октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина Владимировна.  Математика, физика, астрономия, астрология,  нумерология и многие другие направления науки, законодательная деятельность и поддержание правопорядка – если работа не в этих областях, то стоит поменять.

    Всего доброго!

    октябрь 4, 2010 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Получается всё нормально и закономерно. Думаю, надо соглашаться. Просто так ничего не бывает, учитесь видеть подсказки. Если предложили, причем в той же сфере, значит вам это зачем то надо...

    октябрь 5, 2010 г.