Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я - Ирина, 09.03.1969 г.р., проживаю вместе с дочерью Марией (15.11.1988 г.р.) и внучкой 10 лет. Решили взять ипотеку, чтобы приобрести - вопрос №3738265

жилье для меня. А дочь с внучкой остались в квартире большей площади. Ипотеку хочет оформить дочь. Получится ли наша затея, когда сможем приобрести жилье и получится ли выплатить ипотеку? И вообще стоит ли этим сейчас заниматься? Очень переживаю, так как никогда раньше кредиты не брала. Спасибо.

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    301-й в

    Получится.Сможете выплатить.

    апрель 20, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Получится, но надо выбрать благоприятную дату.

    апрель 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, получится

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на улице не останетесь… благополучно купите жилье… и погасите ипотеку…

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария преследует цель создания семьи, поэтому видит необходимость в ипотеке для вас под свою ответственность. Решение принимать сейчас не время. В будущем, когда у нее появится мужчина с предложением, тогда и возьмете ипотеку.

    апрель 20, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Если решили… то тянуть с этим не стоит… банки не охотно пойдут на ипотеку

    апрель 20, 2020 г.