Эзотерика

vip

здравствуйте. Михаил 21.11.1946 в тяжелом состоянии. У него онкология легких. около 1 недели не ходит в туалет по большому. заберет ли его скорая на обследование и будет ли исцеление? - вопрос №3738359

Есть реальный шанс на спасение или это конец? Может это другая какая причина настоящего состояния- например кишечная непроходимость?

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Исцеления не будет. Надо лечиться в больнице.

    апрель 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, это конец. Скорая не забирает таких больных.

    апрель 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, возраст и хронические болезни у него, скорая ему не поможет, купите слабительное чтобы в туалет ходил

    апрель 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы зачем мне пишите в личку и блокируете меня? Я не могу вам ответить

    апрель 20, 2020 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Скорая заберет, но к сожалению только за дополнительное вознаграждение.

    апрель 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению улучшений не будет…

    апрель 21, 2020 г.