Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в течение месяца? Основные события. Елена 13.04.1972 г.р. Родилась в городе Саратов. Живу и работаю уже 1,5 года в городе Псков. - вопрос №3738911

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В загаданный период поступит выгодное предложение вам, или помощь/поддержка финансового плана. Даже будут возможности улучшить свою жизнь.
    Небольшая апатия в личной сфере.
    В работе много дел. Вероятно будет доп.заработок.
    Со здоровьем аккуратнее, и не перебарщивайте с алкоголем.
    В целом финансовая стабильность.
    Семейные радости.
    Удачные мероприятия или общение на работе.

    Всех вам благ!

    апрель 20, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Одни душевные Терзания. Самобичевание. Чувство сожаления о своих поступках, словах…

    апрель 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение важного вопроса, скорее, касающегося работы. Это может быть интересным предложением, а может быть и повышением в должности. Карта Суд.

    апрель 20, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни будет возврат бывшего партнера
    В работе вы проявите силу ума и высокий профессионализм, умение управлять ресурсами, продвинет вас к вашей цели

    апрель 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, нечем порадовать, неблагоприятный ближайший период, буквально задавлены обстоятельствами, неурядицами на работе, плохим самочувствием. Возможно попадание в подчиненное положение. Указание на проверку жизнестойкости и образа жизни. Усталость, ипохондрия, физическое изнурение.
    В личном плане, очень значимая  любовная связь и одновременно конец какой-либо дружбы( переписки, общения) и углубление симпатий в отношении другого лица, возникает необходимость скрывать свои чувства и отношения. Прекращение определенного вида деятельности, уход с работы, иногда при странных обстоятельствах. Повышается интуиция, впечатлительность и рефлексивность, стремление к переменам.

    апрель 20, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что в фигансах в работе вам надо усиляться идет то что могут не много финансово урезать или отпуск и берегите здоровье. Идет мне что на личном фронте разговор и сны будут вещие, вам главное все записать там как пазл.Вашем роду событие идет но не вижу какое но мне почему-то идет одна тарелка.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 20, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. В течении месяца будет резко меняться ситуация с работой, и в конце концов у Вас появится дополнительный вид деятельности, который в последствии станет основным. В части личной жизни показали какие-то пустые ссоры с мужчиной, которые существенно ухудшат и без того не простые отношения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2020 г.