Эзотерика

Здравствуйте, можно ли держать фото погибшего на тумбочке, где спит живой человек. И ещё фото погибшего отображается в зеркале. Допустимо ли это? - вопрос №3739016

Дополнение автора от апрель 20, 2020 г., 22:56:47

Да, действительно он приходит ко мне. И  страшно становится дома не то, что спать. Но и жить. А на подоконнике можно держать фото, если оно скрыто тюлью? Но всё равно отражается через занавеску.

настя апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На тумбочке можно, как память. Иногда это просто необходимо, чтобы выжить, именно памятью о погибшем. А вот в зеркале отражаться это фото не должно, иначе будет приходить к Вам по открытому коридору между мирами.

    апрель 20, 2020 г.