Эзотерика

Здравствуйте я Настя Мама маленького ребёнка все мое окружение говорит мне что я не меняюсь хотя идут года что я не взрослею не соблюдаю собертунацию что я лехомысленая с балмашная и веду себя как - вопрос №3739233

ребёнок я бы хотела немного измениться

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чем вопрос? Меняйтесь.Но, с другой стороны, почему Вы должны следовать чьим-то рекомендациям? Нужно при любых обстоятельствах оставаться самой собой.Ребенок Вас любит? Что может быть важнее?

    апрель 21, 2020 г.