Психология

Мальчики - вопрос №37393

здравствуйте. дело в том, что мне нравится мальчик, мы раньше учились в одном классе, а теперь в параллельных. он модный, многим нравится, интересный и весёлый. я простая девушка, девочка. мы с ним переписываемся в интернете, но в школе будто незнакомы. недавно, он сказал, что отвечает нормально на вопрос как дела, когда хочет отвязаться, после я его спросила 'как дела?)' ондолго не отвечал, потом написал 'и что мне на это ответить?', я спросила 'нормально?', он сказал 'нормально', но он отмечает меня на фотографиях, видео, подруги говорят, что это была глупая провокация с моей стороны, а я не знаю, как себя вести и что думать.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Милая аноним!

    Каждый наш поступок, действите, слово имеет цель: проверка реакции, ожидание ответной реакции, необдуманый шаг и т.д.

    Поступая так, заранее понимая, что в принципах молодого человека это означает, вы....

    1) пытались обратить его внимание на себя?

    2) были уверены, его принцип по отношению к вам не сработает?

    3) привлечь или оттолкнуть от себя?

    Могу сказать одно. Можно найти миллион позитивных моментов и действий, чтобы понравиться парню.

    Нужно просто подумать, он вам нравится:

    потому что модный и нравится всем?

    или потому что он интересный и веселый и НРАВИТСЯ ВАМ?

    будьте естественной.

    а что у нас самооценкой?

    он ВАУ, а я ПРОСТАЯ.....

    были бы вы "Дурнушкой (простите) он бы ни на минуту не стал бы с вами общаться!!!

    Так что, если все правильно делать и не опережать события, все будет хорошо

    Удачи вам и любви!!!

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Это действительно глупая провокация и он это тоже понимает, поэтому  так ответил. Это ещё и хорошо, мог разозлиться и сразу ответить "нормально". А вы ему можете действительно нравиться, просто если у него такой имидж, что все девушки за ним бегают и восхищаются, то он может и не стать встречаться с простой девушкой(это испортит его репутацию - а в школе для таких мальчиков это важно). А у вас нет возможности выглядеть тоже помодней? Придумать себе новый стиль? Чтобы на вас мальчики тоже обращали внимание. Ведь если такой парень обратил, значит у вас есть все задатки, нужно только слегка подчеркнуть себя!

    октябрь 5, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    а вот по моему опыту, как раз такие "крутые" мальчики не любят гламурных и себе подобных девушек. они как раз выбирают добрую, спокойную, простую девочку. конечно, это была провокация с вашей стороны. но! он мог ответить и по-другому, например "хорошо". а по поводу того, что он вас в школе не замечает, вы ему задайте такой вопрос  сами, в интернете. и посмотрите, что он вам ответит. удачи!)))

    октябрь 5, 2010 г.