Красота, Здоровье

Закрыт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдёт ли шампунь с экстрактом мёда в составе тёмным некрашеным волосам? Экстракт мёда не будет способствовать осветлению? - вопрос №3739469

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Мед подходит и для светлых и темных волос.

    апрель 21, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Нет. Мед на цвет волос не влияет.

    апрель 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Шампунь, в состав которого входит мед-предназначен для всех типов волос.
    На тёмных волосах- осветление не получится, а укрепление волос-вполне, да!

    апрель 21, 2020 г.

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер! Нет, мёд не способен повлиять на цвет волос. Пользуйтесь.

    апрель 21, 2020 г.

    катя

    19-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Можете пользоваться спокойно. Не повлияет на цвет совершенно.

    апрель 21, 2020 г.