Юриспруденция

Высшая школа экономики - вопрос №37398

Отчислили автоматом за три не сданных экзамена по разным дисциплинам за одну сессию, экзамены проходили в течении 2х недель без перерыва на подготовку. Отчислили без права пересдачи, мотивируя, что отчисление автоматом за не сданные три зкзамена по правилам ВУЗа. Правомерно ли это?

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Вы должны взять хвостовку и пересдать, когда будете готовы. Просто с бухты-барахты Вас выгнать НЕ ИМЕЮТ права, если Вы ничего от нас не скрываете. пересдать нужно до конца года учебного. Но лучше раньше, ибо потом будут новые экзамены и будет трудно.

    октябрь 4, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 5, 2010 г.