Эзотерика

Здравствуйте, приснилось как одна бабушка с белыми глазами подошла к моей подруги и подарила спичку полусоженную , со словами что эта спичка в честь Пасхи чтобы все злое ушло от неё ,подруга взяла - вопрос №3739840

и съела ту часть, которая была сожжена, помогите пожалуйста растолковать значение!!!

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это показали знак того что от вас отойдет то что вас тяготило.то что во сне фигурировала ваша подруга-это говорит о том что вы ей доверяете

    апрель 21, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон-знак ведает о нечистоте помысла в вашем окружении и призывает быть начеку, и очистка для нового этапа, грядут глобальные перемены порой сакральные.

    апрель 21, 2020 г.