Медицина

Добрый день! Кот британец 13,5 лет стал плохо есть и очень вялый, сдавали биохимию крови, анализ мочи по всем показаниям анализы в норме, подозревают - вопрос №3739935

плохую работу сердечной мышцы. Назначили Целебролизин. Вопрос, можно ли его ставить и можно ли наряду с тем прокалоть магний B 6 для поддержки сердца и в какой дозировке?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Домокош

    40-й в

    Предоставьте анализы пожалуйста. Если предполагают болезнь сердца, тогда где рентген грудной клетки? ЭКГ? хотя бы давление?

    апрель 22, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Можно сдать тест на проБНП кошек, если уже вообще никакой визуальной диагностики нету.

    апрель 22, 2020 г.