Медицина

Решено

Добрый день! У меня задержка ,тесты показывают 2 полоски. Аженское приложение ставит срок 6 недель беременности . Завтра на прием к врачу,хотелось узнать как правильно подготовиться? Чего ожидать ? И - вопрос №3739953

если беременность потвердиться, то с какого срока можно встать на учет… я, просто паникер и очень переживаю по этому поводу. За ранее спасибо!

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Самое главное, успокоиться. Не нервничайте, а то плохо будете понимать врача. На учет по беременности можно уже вставать, доктор все расскажет. И Ваша нервозность будет сказываться на ребеночке. Поэтому- спокойствие, прежде всего.

    апрель 21, 2020 г.