Психология

Моя подруга обвинила меня в предательстве узнав я встречаюсь с её бывшим парнем. Хотя их ничего уже не связывает и она беременна от другого мужчины. - вопрос №3740061

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте! Не понятно в чем заключается ваш вопрос, так как из вашего сообщения не совсем понятно.
    Понятно, что когда человек обвиняет другого человека- это не особо приятно, тем более когда не понимаешь причину. Однако мы делаем тот выбор, который мы считаем правильным. Возможно время все расставит по местам.
    Для улучшения можете либо расписать в чем состоит ваш вопрос, либо обратиться на консультацию индивидуально к специалисту.
    Желаю Вам удачи!

    апрель 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! И что? Зачем вы об этом сообщили психологам?

    апрель 21, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Какой помощи Вы ждете от психолога? Ваши чувства понятны. Однако, обида подруга тоже объяснима. Возможно, она думала, что Вы посоветуетесь с ней перед тем, как начать отношения. Или у нее остался неразрешенный конфликт с мужчиной и потому она обижена. В этом вопросе, конечно, лучше разбираться вместе со специалистом, так как сейчас не хватает вводной информации.

    апрель 21, 2020 г.

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Какой вопрос Вы хотели задать?

    апрель 21, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгений!
    Какой вопрос Вы хотели задать?
    Вас задевает, что подруга не приняла Ваши отношения с ее бывшем парнем? Да, такое бывает, Вы считаете, что их ничего не связывает, но, что на это отвечает Ваша подруга?
    Попробуйте встретиться с подругой и обо всем поговорить, скажите, все, что думаете, скажите, как Вы ее цените и дорожите дружбой. А дальше все зависит от подруги, она может принять это, а может не принимать, но это будет ее решение и выбор.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    апрель 21, 2020 г.